Максимчик Наталья Ивановна

Максимчик Наталья Ивановна

Педиатр,  вакцинолог, консультант по грудному вскармливанию.


Главный врач клиники

Кандидат медицинских наук
Принимает детей с 0 лет
Ведет прием в клинике, выезжает на дом
Время первичного приема: 60 минут

иконка образование

Образование и квалификация

иконка стрелка вперед

ОБРАЗОВАНИЕ

  • 2007 год – Гродненский Государственный медицинский университет, «Педиатрия»;

  • 2008 год – Познаньская Детская клиническая больница, интернатура по специальности «Педиатрия»;

  • 2011 год – Гродненский Государственный медицинский университет, аспирантура по специальности «Педиатрия».

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

  • «Современные вопросы педиатрии», г. Москва, 2010 г.

  • «Педиатрия», Мать и Дитя, 2011 г.

  • «Педиатрия. Патология детей раннего и старшего возраста», Российская медицинская академия последипломного образования, 2012 г.


иконка звезда

Специализация врача

иконка стрелка вперед

ПРОФИЛЬ РАБОТЫ

  • Атопический дерматит,
  • Вакцинопрофилактика,
  • Внутриутробная инфекция,
  • Гастрит,
  • Детские инфекции,
  • Диатез,
  • Желтуха новорожденных,
  • Запор у ребёнка,
  • Кишечные колики,
  • Ларингит,
  • Ложный круп,
  • Обструктивный бронхит у детей,
  • Омфалит,
  • ОРВИ,
  • Рахит

Отзывы пациентов о враче

назад
вперед
03.06.2026

leo....@....ru

Нам все очень понравилось в клинике ЗИМ! Рекомендую! Дети у нас особенные, не со всеми докторами устанавливают доверительные отношения. Обстановка очень приятная, после посещения этой клиники остались только положительные впечатления. К нашим детям сразу нашли индивидуальный подход, вежливый приветливый персонал, врачи с большим практическим опытом, великолепный педиатр Наталья Ивановна Максимчик! Очень внимательная доктор, настоящий профессионал и просто чудесный человек, комплексный подход к обследованию и лечению с учетом всех особенностей ребенка, квалифицированные рекомендации, доктор всегда на связи, просто восторг!
Очень рады, что нашли своего доктора, самого лучшего!
03.06.2026

Ольга Веревкина

Нам все очень понравилось в клинике ЗИМ! Рекомендую! Дети у нас особенные, не со всеми докторами устанавливают доверительные отношения, но здесь все получилось с первого раза. Когда доктор без белого халата, обстановка вокруг в приятной цветовой гамме, встречает добрая улыбка доктора, ребенку уже комфортно. К нашим детям сразу нашли индивидуальный подход, вежливый приветдивый персонал, врачи с большим практическим опытом, великолепный педиатр Наталья Ивановна Максимчик! Очень внимательная доктор, настоящий профессионал и просто чудесный человек, комплексный подход к обследованию и лечению с учетом всех особенностей ребенка, квалифицированные рекомендации, доктор всегда на связи, просто восторг!
Очень рады, что нашли своего доктора, самого лучшего!
03.06.2026

Олга Веревкина

Нам все очень понравилось в клинике ЗИМ! Рекомендую! Дети у нас особенные, не со всеми докторами устанавливают доверительные отношения, но здесь все получилось с первого раза. Приятная обстановка, положительные впечталения от посещения и результата лечения. К нашим детям сразу нашли индивидуальный подход, вежливый приветливый персонал, врачи с большим практическим опытом, великолепный педиатр Наталья Ивановна Максимчик! Очень внимателетная доктор, настоящий профессионал и просто чудесный человек, комплексный подход к обследованию и лечению с учетом всех особенностей ребенка, квалифицированные рекомендации, доктор всегда на связи, просто восторг!
Очень рады, что нашли своего доктора, самого лучшего!
02.03.2026

Чика Шейхова

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем врачам клиники за их знания, душевность и подход к детям.
Наталья Ивановна Максимчик, наш чудесный педиатр , с которым свела нас судьба! Спасибо , спасибо и еще раз спасибо!❤️ 4-ро наших детей- Наталья Ивановна помнит все про всех: кто когда родился, кого когда вакцинировать и т.д.
Также благодарность Катринец Ирине Васильевне, замечательный лор! Найти действительно компетентного врача в этой области - большая редкость , но какое счастье- мы нашли!
25.11.2025

S

Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо Семейной клинике "ЗИМ" за высокий профессиональный уровень и качество предоставляемых медицинских услуг. 21.11.2025 г. Я приехал в Москву из Самары для прохождения комплексного обследования. Поводом для обращения стало расстройство ЖКТ.
Обследование было проведено на современном оборудовании, консультации и исчерпывающие ответы специалистов не вызывают никаких сомнений. Каждый специалист знает свое дело. Мне были назначены корректировки в образе жизни, питании, а также профилактический курс приема лекарственных средств.
Выражаю огромную благодарность Главному врачу клиники Максимчик Наталье Ивановне, за составление плана и назначение нужных мне специалистов для обследования. Также выражаю благодарность и говорю спасибо специалистам, принимавшим меня: гастроэнтерологу Мурадовой Лине Михайловне, оториноларингологу Катринец Ирине Васильевне, терапевту Моисеевой Маргарите Анатольевне, эндокринологу Козодоевой Марие Юрьевне и сердечно-сосудистому хирургу Давыдову Алимжану Ахтямовичу.
Я рекомендую Семейную Клинику "ЗИМ" всем кто хочет быть здоровым!
24.10.2025

Трансформация бизнеса

Мы живём на ЮЗ Москвы и ездим сюда, когда у детей неполадки. Потому что доверяем Натальи Ивановне и ее коллегам. Очень спокойный, профессиональный, "нефармакологический" подход. Мы здесь были с разными проблемами, и неизменно нам помогали. И анализы здесь делать выгоднее. Ценовая политика весьма адекватная.

В общем, желаем клинике процветания, и врачам и их пациентам здоровья!
24.10.2025

max....@....com

Мы живём на ЮЗ Москвы и ездим сюда, когда у детей неполадки. Потому что доверяем Натальи Ивановне и ее коллегам. Очень спокойный, профессиональный, "нефармакологический" подход. Мы здесь были с разными проблемами, и неизменно нам помогали. И анализы здесь делать выгоднее. Ценовая политика весьма адекватная.

В общем, желаем клинике процветания, и врачам и их пациентам здоровья
24.10.2025

Евгений Думалкин

Мы живём на ЮЗ Москвы и ездим сюда, когда у детей неполадки. Потому что доверяем Натальи Ивановне и ее коллегам. Очень спокойный, профессиональный, "нефармакологический" подход. Мы здесь были с разными проблемами, и неизменно нам помогали. И анализы здесь делать выгоднее. Ценовая политика весьма адекватная.

В общем, желаем клинике процветания, и врачам и их пациентам здоровья
09.10.2025

din....@....com

Самый лучший специалист! Очень приятный грамотный врач. Профессионал своего дела. Наталье Ивановне можно с полной уверенностью доверить своё здоровье
20.09.2025

Петр В.

Благодарны за прекрасную диагностику и лечение всем врачам и лично главному врачу Максимчик Наталье Ивановне!

Записаться
к врачу

Эти рекомендации помогут вам лучше подготовиться
к медицинским исследованиям и визиту к врачу,
обеспечивая точные результаты.